Меню Поиск

Закрыть

Новый цех косметической фабрики «Свобода» появится в Южном Медведково

28.05.2019 10:18

Новый цех косметической фабрики «Свобода» появится в Южном Медведково

Теги: Строительство , Здания , Фабрика , цех

Новый цех косметической фабрики «Свобода» появится в районе Южное Медведково, сообщили в пресс-службе комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура).

«Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) территории по адресу: ул. Чермянская, вл. 3, стр. 1,2; вл. 3; ул. Вилюйская, вл. 2. Соответствующий вопрос успешно прошел публичные слушания в районе Южное Медведково, где и планируется размещение нового предприятия», - говорится в сообщении.

Как уточняется, на данный момент производство располагается по адресу: ул. Вятская, д. 47, стр. 3.

«В рамках модернизации и расширения косметической фабрики «Свобода» в районе Южное Медведково планируется открыть новый современный цех, а позднее полностью перенести производство. Общая площадь новой фабрики составит около 47 тыс. кв. м», - приводятся в сообщении слова председателя Москомархитектуры Юлианы Княжевской.

Она добавила, что в рамках строительства нового предприятия предусмотрены работы по благоустройству прилегающей территории. Также планируется, что для работы на новых производствах будут привлекаться квалифицированные специалисты из числа жителей прилегающих районов в СВАО Москвы.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок