Меню Поиск

Закрыть

Автомастерские и складские помещения общей площадью более 10 тыс. кв. м появятся на северо-востоке Москвы

28.05.2019 09:17

Автомастерские и складские помещения общей площадью более 10 тыс. кв. м появятся на северо-востоке Москвы

Теги: Строительство

Автомастерские и складские помещения общей площадью более 10 тыс. кв. м могут появиться на северо-востоке Москвы, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании согласилась с целесообразностью внесения изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) Москвы в отношении территорий по адресам: проектируемый проезд 5004 (Полярный проезд) и ул. Полярная, д. 35б (СВАО)», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасии Пятовой, которую цитирует пресс-служба, разрешено использовать данную территорию для размещения автомастерских и складских помещений.

«Суммарная поэтажная площадь объекта - свыше 10 тыс. кв. м. Предельно допустимая высота застройка - до 13 м. В настоящее время территория свободна от капитальной застройки», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок