Меню Поиск

Закрыть

Росгвардейцы задержали двух подростков после ДТП на машине каршеринга на севере Москвы

27.05.2019 19:49

Росгвардейцы задержали двух подростков после ДТП на машине каршеринга на севере Москвы

Теги: САО , ДТП , каршеринг , Росгвардия , Авария

Сотрудники Росгвардии задержали двух человек, попавших в ДТП на автомобиле каршеринга в столице и пытавшихся скрыться с места аварии. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по столице.

«Два человека были задержаны сотрудниками вневедомственной охраны. Ими оказались молодые люди в возрасте 17 и 18 лет. Установлено, что у мужчины, который управлял транспортным средством, отсутствовало водительское удостоверение. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Для дальнейшего разбирательства задержанные переданы сотрудникам полиции», - пояснили в ведомстве.

Отмечается, что инцидент произошел на севере Москвы. Сотрудники ведомства, находясь в вечернее время на маршруте патрулирования на ул. Зои и Александра Космодемьянских, обратили внимание на автомобиль каршеринга, который двигался с высокой скоростью и нарушал правила дорожного движения.

Увидев патрульный автомобиль, нарушители попытались скрыться во дворе жилого дома, но, не справившись с управлением, водитель врезался в один из припаркованных автомобилей. Бросив машину, подростки попытались скрыться, но их удалось задержать.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок