Меню Поиск

Закрыть

Девушка покусала и избила двух полицейских в Подмосковье

25.05.2019 14:54

Девушка покусала и избила двух полицейских в Подмосковье

Теги: Полиция , СК , Московская область , Уголовное дело

Уголовное дело возбуждено в отношении девушки, которая подозревается в применении насилия в отношении двух сотрудников полиции в Подмосковье. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области.

«Следственным отделом по Пушкино ГСУ СК России по Московской области в отношении 23-летней женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»)», - говорится в сообщении.

Как пояснили в ведомстве, предварительно установлено, что 22 мая 2019 г. подозреваемая, находясь в отделе полиции городского округа Ивантеевка МУ МВД России «Пушкинское», применила насилие в отношении двух сотрудников полиции, находящихся при исполнении ими должностных обязанностей. «В результате противоправных действий женщины участковому уполномоченному были причинены телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга, ушибов мягких тканей и укушенных ран, а сотруднику патрульно-постовой службы - в виде укушенных ран», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств преступления.

«Расследование уголовного дела продолжается», - резюмировали в ведомстве.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок