Меню Поиск

Закрыть

Полуфинал и финал чемпионата мира по хоккею будут транслировать 3 тыс. баров и ресторанов Москвы

эксклюзив

25.05.2019 10:58

Полуфинал и финал чемпионата мира по хоккею будут транслировать 3 тыс. баров и ресторанов Москвы

Теги: Рестораны , Хоккей , бары , Москва , Чемпионат мира

Полуфинал и финал чемпионата мира по хоккею будут транслировать 3 тыс. столичных баров и ресторанов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

«Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею и 25 мая в Братиславе сыграет с командой Финляндии. Несомненно, многие москвичи и гости столицы хотели бы посмотреть напряженные финальные матчи и поболеть за сборную вместе с единомышленниками, друзьями, посмотреть трансляции на больших экранах. Именно поэтому в Москве около 3 тыс. спортивных баров и ресторанов организуют трансляцию чемпионата на больших экранах», - сказал А.Немерюк.

Ранее сообщалось, что в четверг, 23 мая, российские хоккеисты в четвертьфинале обыграли сборную США со счетом 4:3, а финны оказались сильней шведов в овертайме - 5:4. Россия досрочно вышла в четвертьфинал хоккейного ЧМ. Отечественная сборная на пути к плей-офф одержала победу во всех матчах своей группы.

Полуфинал чемпионата мира по хоккею между командами России и Финляндии, а также Канады и Чехии пройдет 25 мая, а матч за третье место и финал состоятся 26 мая.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок