Меню Поиск

Закрыть

Компенсационный автобус запустят 25 мая на участке Кунцево - Усово Белорусского направления МЖД

24.05.2019 18:05

Компенсационный автобус запустят 25 мая на участке Кунцево - Усово Белорусского направления МЖД

Теги: автобусы , Электрички , МЖД

На участке Кунцево - Усово Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) вечером 25 мая запустят компенсационный автобус, сообщили в пресс-службе АО «Центральная пригородная пассажирская компания» (ЦППК).

«С 25 на 26 мая на Белорусском направлении организованы ремонтные работы. В связи с этим 25 мая изменится расписание некоторых вечерних рейсов, а 26 мая - утренних. В частности, 25 числа отменен вечерний электропоезд Москва - Усово. Вместо него на участке Кунцево - Усово будет запущен компенсационный автобус», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для проезда в автобусе пассажирам необходимо будет предъявить разовые билеты или абонементы АО «Центральная ППК», действующие на данном маршруте.

ЦППК рекомендовала пассажирам учитывать данную информацию при планировании поездок. Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок