Меню Поиск

Закрыть

Маршруты городского транспорта в районе станции метро «Динамо» изменят 26 мая из-за матча на «ВТБ Арене»

24.05.2019 22:33

Маршруты городского транспорта в районе станции метро «Динамо» изменят 26 мая из-за матча на «ВТБ Арене»

Теги: автобусы , Троллейбусы , Матчи , Динамо

Маршруты автобусов и троллейбусов в районе станции метро «Динамо» изменятся 26 мая 2019 г. из-за проведения футбольного матча «Динамо» (Москва) - «Арсенал» (Тула) на стадионе «ВТБ Арена». Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«26 мая меняется движение наземного транспорта в районе метро «Динамо». С 7:50 автобусы поедут: №22, 84, 110 - вместо Театральной и Трудовой аллей с Ленинградского проспекта по Правой Дворцовой аллее на Летнюю аллею; №105 - от метро «Динамо» вместо Театральной и Трудовой аллей с Ленинградского проспекта по Правой Дворцовой аллее на Летнюю аллею; №105к, 384 - вместо Трудовой аллеи с Театральной аллеи по Ленинградскому проспекту и Правой Дворцовой аллее на Летнюю аллею. После 9:50 - от остановки «Петровско-Разумовская аллея» в объезд по Петровско-Разумовской аллее, ул. Новая Башиловка, Ленинградскому проспекту и Правой Дворцовой аллее на Летнюю аллею», - говорится в сообщении.

Отмечается, что с 9:30 троллейбусы №42 будут следовать от Рижского вокзала до кинотеатра «Прага», далее по ул. Новая Башиловка и ул. Беговая до ул. Поликарпова.

В пресс-службе пояснили, что с 9:50 автобусы «т29» будут следовать от станции метро «Динамо» вместо Театральной аллеи с Ленинградского проспекта по Правой Дворцовой и Летней аллеям на Петровско-Разумовскую аллею; №22, 110 - по Петровско-Разумовской аллее (без заезда к станции метро «Петровский Парк»); №84 - от Рижского вокзала после остановки «Петровско-Разумовская аллея» в объезд по Петровско-Разумовской аллее и ул. Новая Башиловка на Ленинградский проспект.

Уточняется также, что с 10:00 остановка «Петровско-Разумовская аллея, 8» для автобусов №22, 110, «т29» и троллейбуса №42 обслуживаться не будет.

«Изменения связаны с проведением футбольного матча на стадионе «ВТБ Арена» и действуют до его окончания» - резюмировали в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок