Меню Поиск

Закрыть

Компенсационные автобусы запустят 27-31 мая на Ярославском направлении МЖД

26.05.2019 10:46

Компенсационные автобусы запустят 27-31 мая на Ярославском направлении МЖД

Теги: автобусы , Электрички , МЖД , ЦППК

С 27 по 31 мая на Ярославском направлении Московской железной дороги пустят компенсационные автобусы, сообщили в пресс-службе АО «Центральная пригородная пассажирская компания» (ЦППК).

«На Ярославском направлении проходят масштабные работы по развитию инфраструктуры. В связи с этим до конца мая внесены изменения в графики движения ряда электропоездов. Так, с 27 по 31 мая электропоезда, следующие в Москву в дневное время (с 9:50 до 18:07), не будут останавливаться на остановочных пунктах «Лось» и «Маленковская». Для удобства пассажиров назначен компенсационные автобусы, которые будут курсировать по нескольким маршрутам. На каждом из маршрутов автобусы будут отправляться от железнодорожных станций с интервалом 10 минут», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что электропоезда, следующие в Москву в другое время, будут останавливаться на остановочных пунктах «Лось» и «Маленковская», если эта остановка заложена в их графике. Электропоезда, следующие в область, будут останавливаться на остановочных пунктах «Лось» и «Маленковская» согласно штатному расписанию.

ЦППК рекомендовало пассажирам учитывать данную информацию при планировании поездок. Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в AppStore и Google Play.

Ранее «Радио 1» сообщило, что в воскресенье, 26 мая, в пос. Кратово Раменского округа запустят движение по Московской детской железной дороге.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок