Меню Поиск

Закрыть

Пять автобусов Мострансавто перевезут участников Зарайского полумарафона 25 мая

24.05.2019 18:26

Пять автобусов Мострансавто перевезут участников Зарайского полумарафона 25 мая

Теги: автобусы , Московская область , забег , Мострансавто , Зарайск , Марафоны

Пять автобусов ГУП МО «Мострансавто» будут перевозить участников забега в Зарайске, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Мострансавто обеспечит транспортное обслуживание московского областного полумарафона - ежегодного легкоатлетического забега, который состоится 25 мая 2019 г. в Зарайском Кремле. В перевозке будут задействованы пять комфортабельных автобусов большого класса из четырех филиалов предприятия: Ступинского, Егорьевского, Коломенского и Серпуховского. Всего компания планирует перевезти более 200 участников полумарафона к месту проведения мероприятия и обратно», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что транспортные средства, задействованные в обслуживании полумарафона, оснащены всем необходимым оборудованием для комфортной и безопасной перевозки пассажиров. Перед выходом в рейс весь подвижной состав проходит технический контроль.

Маршрут Зарайского полумарафона пролегает вокруг стен Кремля. Участники забега смогут увидеть ансамбль старинных храмов, старинную водонапорную башню, краеведческий музей и многое другое.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок