Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры остановившихся в тоннеле на серой ветке метро поездов не обращались за помощью к медикам

23.05.2019 21:46

Пассажиры остановившихся в тоннеле на серой ветке метро поездов не обращались за помощью к медикам

Теги: МЧС , Алтуфьево , Пассажирский транспорт , Московский метрополитен , Серпуховско-Тимирязевская линия

Обращений к медикам от пассажиров Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена, которые находились в остановившихся в тоннеле поездах, не поступало. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице.

«Пожарно-спасательные подразделения были направлены для проверки информации об остановке поездов в тоннеле на перегоне. На станцию метро «Бибирево» направлена оперативная группа ГУ МЧС России по Москве.
Кроме того, в готовности при необходимости оказать помощь находились восемь единиц техники и 24 человека личного состава. На данный момент составы перемещены на платформу, ситуационных обращений к медикам не поступало», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что на участке между станциями «Савеловская» и «Алтуфьево» серой ветки метро нет движения поездов. Как отметили в метрополитене, безопасности пассажиров в связи с приостановкой движения поездов ничто не угрожает. Все поезда, внепланово остановившиеся в тоннеле Серпуховско-Тимирязевской линии метро, отправлены в сторону станции «Бибирево». Причиной временной остановки движения поездов стала техническая неисправность состава 760-й серии.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок