Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы достигли восьми баллов

23.05.2019 19:33

Пробки на дорогах Москвы достигли восьми баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог достигла восьми баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении транспорта наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Новорижском, Можайском, Минском, Боровском, Киевском, Варшавском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском, Ярославском шоссе, на шоссе Энтузиастов и Октябрьском проспекте.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Дмитровский, Левобережный, Северное и Южное Тушино, Строгино, Крылатское, Кунцево, Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино, Ясенево, Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Восточное, Орехово-Борисово Южное, Зябликово, Братеево, Капотня, Люблино, Восточное и Северное Измайлово, Гольяново, Лосиноостровский, Северное Медведково.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском и Строгинском шоссе, на ул. Нижние Мневники, Большая и Малая Филевские, Ярцевская, на проспекте Маршала Жукова, Можайском шоссе, на Университетском, Ломоносовском, Ленинском, Нахимовском, Балаклавском проспектах, проспекте Вернадского, ул. Обручева, Профсоюзная, Миклухо-Маклая, Островитянова, на Каширском шоссе, Коломенском проезде, ул. Бакинская, Шоссейная, Люблинская, шоссе Энтузиастов, на ул. Стромынка, проспекте Ветеранов, Мира, Щелковском и Дмитровском шоссе, ул. Большая Академическая, Ботаническая, Башиловская, Руставели, Бутырская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина роща, Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Хамовники, Донской, Даниловский, Южнопортовый, Лефортово, Басманный, Красносельский. Кроме того, движение транспорта затруднено на Садовом кольце в районах Басманный, Красносельский, Мещанский, Тверской, Арбат, Хамовники, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Пречистенской, Кремлевской, Софийской, Болотной, Кадашевской, Овчинниковской, Москворецкой, Устьинской, Серебрянической, Котельнической, Космодаминской набережных, на Большом Устьинском, Комиссариатском, Малом и Большом Москворецких, Малом и Большом Каменных мостах, на ул. Серафимовича, Балчуг, Садовническая, Новокузнецкая, бахрушина, Большая Ордынка, Остоженка, Большая Никитская, Малая Бронная, Тверская, Петровка, Картеный Ряд, Трубная, Сретенка, Большая Лубянка, Мясницкая, Старая Басманная, Воронцово Поле, Варварка, Солянка, Яузская, Николоямская, проспекте Академика Сахарова, на Тверском, Страстном, Петровском, Цветном, Рождественском, Сретенском, Чистопрудном, Покровском, Яузском бульварах, в районе Лубянской и Боровицкой площадей.

По прогнозам сервиса, к 21:00 загруженность дорог в Москве снизится до пяти баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок