Меню Поиск

Закрыть

Рейс авиакомпании Red Wings Москва - Симферополь вернулся в Домодедово из-за дебошира на борту

23.05.2019 15:58

Рейс авиакомпании Red Wings Москва - Симферополь вернулся в Домодедово из-за дебошира на борту

Теги: Самолеты , Домодедово , Дебоширы

Рейс WZ-307 авиакомпании Red Wings, следовавший из Москвы в Симферополь, вернулся в аэропорт вылета из-за дебошира на борту самолета. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Сегодня, 23 мая 2019 г., рейс WZ-307 авиакомпании Red Wings, следовавший по маршруту Москва (аэропорт Домодедово) - Симферополь, прервал полет и вернулся в аэропорт вылета, где совершил благополучную посадку в 9:48, спустя 38 минут после начала полета. На борту самолета Red Wings был дебошир, который создавал опасность для себя и рядом сидящих пассажиров. На 20-й минуте полета командир воздушного судна принял решение вернуться в аэропорт Домодедово», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в аэропорту самолет встречали представители правоохранительных органов и медицинской службы аэропорта.

«Восстановить ход событий пока сложно. Над этим работают представители следственных органов. Одному из пассажиров (дебоширу) требовалось срочное оказание медицинской помощи. По прибытии в аэропорт пассажир был сразу передан представителям скорой медицинской помощи аэропорта. Все остальные пассажиры и члены экипажа чувствуют себя хорошо», - пояснили в пресс-службе.

В компании уточнили, что в 12:15 самолет вылетел по маршруту Москва - Симферополь.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок