Меню Поиск

Закрыть

АМПП призвал автомобилистов не оставлять машины рядом с деревьями из-за грозы в четверг

22.05.2019 17:11

АМПП призвал автомобилистов не оставлять машины рядом с деревьями из-за грозы в четверг

Теги: Парковки , Гроза , Неблагоприятные погодные условия

В связи с прогнозируемым ухудшение погоды в столице в четверг, 23 мая, автомобилистам рекомендуется не оставлять машины рядом с деревьями. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«Завтра, 23 мая, по прогнозам синоптиков в столице ожидается ухудшение погодных условий. В городе пройдут дожди и грозы, порывы ветра будут достигать 12-17 м/с. ГКУ «АМПП» просит автомобилистов быть внимательными при выборе места для парковки и не оставлять автомобили рядом с деревьями и широкоформатными конструкциями», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что в случае возникновения вопросов можно обратиться к контролерам на парковках или в единый контакт-центр «Московский транспорт».

Ранее «Радио 1» со ссылкой на главного специалиста Гидрометцентра России Марину Макарову сообщило о том, что в ночь на четверг в столице местами пройдет небольшой дождь, температура воздуха составит 12-15 градусов в Москве и 10-15 градусов - по области. Днем прогнозируется дождь, местами гроза, порывы ветра от 12 до 17 м/с. Максимальная температура в столице составит 22-24 градуса и 19-24 градусов – в Подмосковье.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок