Меню Поиск

Закрыть

Эвакуатор АМПП помог устранить последствия аварии с участием «Газели» на МКАД в районе Мякининского шоссе

21.05.2019 18:44

Эвакуатор АМПП помог устранить последствия аварии с участием «Газели» на МКАД в районе Мякининского шоссе

Теги: МКАД , ДТП , Эвакуатор

Эвакуатор ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) помог устранить последствия аварии с участием двух автомобилей, которая произошла на 64 км МКАД. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

«Сегодня, 21 мая, на 64 км МКАД произошло ДТП, в котором потребовалась помощь эвакуатора ГКУ «АМПП»: автомобиль марки «Газель» совершил столкновение с легковым автомобилем, после чего загорелся. На место аварии был направлен эвакуатор «Московского паркинга», который, после завершения работ пожарных служб, переместил авто в безопасное место», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что эвакуаторы «Московского паркинга» регулярно оказывают содействие экстренным службам города при устранении последствий ДТП и других происшествий на дорогах. «Это помогает обеспечить бесперебойное движение на улицах города и избежать возникновения пробок. Чтобы иметь возможность быстро прибыть на место происшествия и помочь переместить поврежденные автомобили, работники службы эвакуации АМПП круглосуточно дежурят на улицах города. Перевозка поврежденных автомобилей в безопасные места происходит абсолютно бесплатно», - заключили в учреждении.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок