Меню Поиск

Закрыть

Внеплановую проверку теплоходов могут провести в Москве в преддверии последнего звонка и выпускных

эксклюзив

22.05.2019 09:20

Внеплановую проверку теплоходов могут провести в Москве в преддверии последнего звонка и выпускных

Теги: Праздник , Выпускники , последний звонок , Канал имени Москвы

Внеплановую проверку прогулочных судов могут провести в преддверии последнего звонка и выпускных при обращении со стороны школ или представителей правоохранительных органов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ФГБУ «Канал имени Москвы».

«Специалисты Канала провели проверку всех судов в рамках портового контроля, которые эксплуатируются на Москве-реке с начала навигации, в том числе, судов, арендуемых для перевозки в день последнего звонка и на выпускной вечер. Прежде всего, проверялось техническое состояние теплоходов, а также квалификационную и профессиональную подготовку экипажей. Дополнительно при обращении в «Канал имени Москвы» со стороны школы или представителей правоохранительных органов специалисты Канала проводят внеплановую проверку. При отсутствии замечаний судоводителям выдается акт проверки. В противном случае они получают предписание по устранению выявленных несоответствий», - рассказали в пресс-службе.

Ранее в пресс-службе Агентству городских новостей «Москва» сообщили, что Воробьевы горы, «Москва-Сити» и Кремль названы самыми популярными местами у пассажиров прогулочных судов

Последний звонок для выпускников проводится в Москве 25 мая.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок