Меню Поиск

Закрыть

Автобусы с фотографиями водителей Мострансавто будут курсировать в течение года

22.05.2019 04:10

Автобусы с фотографиями водителей Мострансавто будут курсировать в течение года

Теги: автобусы , Водители , Проекты , Мострансавто

В Подмосковье 150 автобусов с фотографиями водителей ГУП МО «Мострансавто» вышли на маршруты, сообщили в пресс-службе предприятия.

«150 автобусов Мострансавто с фотографиями водителей-победителей конкурсов профессионального мастерства, обладателей отраслевых и государственных наград, вышли на маршруты Московской области», - говорится в сообщении.

Там уточнили, что в проекте участвуют автобусы из 12 филиалов Мострансавто: Балашихи, Клина, Коломны, Люберец, Мытищ, Серпухова, Солнечногорска, Чехова, Ступино, Химок, Истры и Дмитрова. Фотографии размещены на транспортных средствах таких марок, как ЛиАЗ-529260, ЛиАЗ-5250 и других. Отмечается, что автобусы с фотографиями сотрудников будут курсировать по маршрутам Подмосковья и Москвы до мая 2020 г.

«Сегодня около 45% работников Мострансавто - водители. Это большое сообщество профессионалов, ежедневно они перевозят около 1,5 млн пассажиров, на них лежит большая ответственность. Каждый снимок сопровождают мотивирующие цитаты, например: «Мы осуществили мечту детства. А ты хочешь стать пилотом автобуса?»; «Наша работа - повод для гордости. Ты с нами?». Кстати на некоторых снимках есть семейные пары, оба супруга работают в Мострансавто, поэтому, например, цитата «Работу и жену выбирают сердцем! Ты еще в поиске?» не просто игра слов», - подчеркнули в пресс-службе.

Там пояснили, что проект реализован в рамках масштабной кампании предприятия по набору водителей автобусов, начавшейся в июле 2017 г. Уточняется, что за это время прирост водительского состава Мострансавто составил более 700 человек. Лицами социального проекта Мострансавто по повышению престижа профессии водителя автобуса стали 46 работников из 12 филиалов предприятия. Кандидаты были выбраны из более чем 18 тыс. сотрудников.

Рубрика: Транспорт

Тема: Мострансавто Следить за темой

Другие материалы по теме: 160

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок