Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Киевского направления МЖД изменится в конце мая - начале июня из-за путевых работ

21.05.2019 13:34

Расписание электричек Киевского направления МЖД изменится в конце мая - начале июня из-за путевых работ

Теги: Электрички , МЖД , Москва , Изменение расписания электричек

Расписание некоторых пригородных поездов Киевского направления изменится в конце мая – начале июня, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«С 25 на 26 мая (с 21:30 до 8:20) и с 1 на 2 июня (с 20:30 до 9:30) на перегоне Москва - Сортировочная - Киевская - Очаково Киевского направления Московской железной дороги пройдут работы по развитию железнодорожной инфраструктуры в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД». Модернизация магистрали проводится в том числе для повышения транспортной доступности прилегающих к железной дороге территорий города», - говорится в сообщении.

Уточняется, что технологические «окна» назначены в выходные дни и преимущественно в ночное время, чтобы максимально сохранить количество и расписание пригородных поездов в популярное для поездок время. Так, на период работ с рейсов будут сняты несколько пригородных поездов, курсирующих между Москвой и станциями «Переделкино», «Новопеределкино», «Апрелевка» и «Нара». Также у некоторых электричек изменится время отправление и количество остановок на маршруте.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок