Меню Поиск

Закрыть

Дом почти на 540 квартир в составе ЖК «Императорские Мытищи» построят в IV квартале 2020 г.

21.05.2019 04:55

Дом почти на 540 квартир в составе ЖК «Императорские Мытищи» построят в IV квартале 2020 г.

Теги: Московская область , Мытищи , Жилые дома , Главгосстройнадзор

Строительство дома почти на 540 квартир в составе жилого комплекса «Императорские Мытищи» планируют закончить в IV квартале 2020 г. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора Московской области со ссылкой на его начальника Артура Гарибяна.

«Застройщик ООО «Гранель» известил Главгосстройнадзор Московской области о начале строительства нового дома в городском округе Мытищи. Д. 9 будет возведен на ул. Полевая в ЖК «Императорские Мытищи». Строительство объекта планируется завершить в IV квартале 2020 г. Общая площадь новостройки составит 33 тыс. 46 кв. м. По проекту дом рассчитан на 537 квартир», - говорится в сообщении.

По словам А.Гарибяна, первая плановая проверка на объекте начнется 5 августа 2019 г.

«На прилегающей территории появятся места для отдыха, детская игровая и спортивная площадки, парковочное пространство, предусмотрено озеленение территории. В проекте благоустройства учтены требования доступности для маломобильных групп населения. В настоящее время на строительной площадке ведутся работы подготовительного периода», - добавили в ведомстве.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок