Меню Поиск

Закрыть

Потолок арены Центра художественной гимнастики в «Лужниках» украсили 900 декоративных светильников

20.05.2019 12:29

Потолок арены Центра художественной гимнастики в «Лужниках» украсили 900 декоративных светильников

Теги: Строительство , Лужники , Гимнастика , Центры

Потолок арены Центра художественной гимнастики (ЦХГ) в «Лужниках» украсили 900 декоративных светильников. Об этом сообщили в пресс-службе комплекса градостроительной политики и строительства столицы со ссылкой на генерального директора АО «Мосинжпроект» Марса Газизуллина.

«Для создания эффекта «звездного неба» было смонтировано 900 декоративных светильников. Также на арене завершился монтаж спортивного освещения, которое не слепит спортсменов и при этом гарантирует качество картинки при видеосъемке», - приводятся в сообщении слова М.Газизуллина.

Он уточнил, что всего на арене установлено 88 спортивных светильников. Кроме того, строители завершили установку акустического оборудования и динамиков на арене ЦХГ и приступили к монтажу двух медиаэкранов.

Отмечается, что в настоящее время ведется благоустройство территории, продолжаются работы по внутренней отделке помещений спорткомплекса. Работы по укладке мозаики на полу и колоннах в фойе ЦХГ выполнены на 90%. Также завершаются отделочные работы в тренировочных залах спорткомплекса и зоне СМИ. Отделка гостиницы для спортсменов завершена. Ведется установка мебели.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок