Меню Поиск

Закрыть

Защита футболиста А.Кокорина обжаловала приговор

эксклюзив

20.05.2019 13:01

Защита футболиста А.Кокорина обжаловала приговор

Защита нападающего футбольного клуба «Зенит» Александра Кокорина обжаловала приговор по делу о драках в центре Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила адвокат Татьяна Стукалова.

«Мы подали апелляционную жалобу», - сказала она.

Адвокаты Кирилла Кокорина, полузащитника ФК «Краснодар» Павла Мамаева и детского тренера Александра Протасовицкого подадут апелляционные жалобы позже.

Пресненский суд 8 мая приговорил А.Кокорина и К.Кокорина к одному году шести месяцам колонии каждого, а П.Мамаева и А.Протасовицкого - к одному году и пяти месяцам лишения свободы каждого. Согласно приговору осужденные будут отбывать наказание в колонии общего режима.

В октябре 2018 г. А.Кокорин и П.Мамаев, находясь с компанией в столичном кафе сети «Кофемания» на ул. Большая Никитская, устроили драку с посетителями - главой департамента Минпромторга Денисом Паком и генеральным директором ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ» Сергеем Гайсиным. По итогу конфликта медики диагностировали у Д.Пака закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и травму руки. В тот же день футболисты у гостиницы «Пекин» избили водителя одной из ведущих «Первого канала» Виталия Соловчука.

На карте
Место: Зоологическая улица, 20
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок