Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов

20.05.2019 08:37

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Дороги , Москва

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на МКАД автомобильные заторы образовались в районах Ховрино, Северное и Южное Тушино, Строгино, Тропарево-Никулино, Ясенево, Чертаново Южное, Бирюлево Западное, Орехово-Борисово Южное, Капотня, а также в районе Метрогородок.

Затруднения в движении транспорта наблюдаются на Ленинградском, Волоколамском, Строгинском, Звенигородском, Пятницком, Новорижском, Рублево-Успенском, Минском, Можайском, Боровском, Киевском, Варшавском, Каширском, Симферопольском, Новорязанском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском, Алтуфьевском шоссе, на Октябрьском проспекте и трассе М4.

На Третьем транспортном кольце автомобильные заторы образовались в районах Марьина роща, Савеловский, Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Даниловский, Южнопортовый. На Садовом кольце отмечаются затруднения в движении в районах Красносельский, Хамовники, Замоскворечье, Якиманка и Таганский.

В центре Москвы основные затруднения отмечаются на Москворецкой, Кремлевской, Пречистенской, Серебрянической, Овчинниковской, Смоленской набережных, на Малом и Большом Москворецких, Малом и Большом Каменных мостах, ул. Моховая, Балчуг, Новокузнецкая, Рождественка, 1-я Тверская-Ямская, Большая Лубянка, на Никитском и Сретенском бульварах, в Китайгородском проезде.

По данным сервиса в 9:00 загруженность столичных дорог составит пять баллов, а к 10:00 снизится до четырех.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок