Меню Поиск

Закрыть

Гиды Московского дома национальностей проведут 30 пешеходных и автобусных туров с 23 мая по 30 июня

20.05.2019 07:12

Гиды Московского дома национальностей проведут 30 пешеходных и автобусных туров с 23 мая по 30 июня

Теги: Экскурсии , Москва

Гиды Московского дома национальностей проведут 30 пешеходных и автобусных туров с 23 мая по 30 июня 2019 г., сообщается на официальном сайте мэра столицы.

«Московский дом национальностей подготовил 30 бесплатных экскурсий по городу, которые пройдут с 23 мая по 30 июня. Участников ждут 22 пешеходных маршрута, две экскурсии-квеста и шесть автобусных туров. Экскурсантам покажут дома, где жили цари, писатели и актеры, проведут по историческим улицам и районам города, а также поведают московские тайны и легенды. Полное расписание программы представлено на сайте Московского дома национальностей. Там же можно узнать, как зарегистрироваться на пешеходные прогулки, квесты и автобусные экскурсии», - говорится в сообщении.

Отмечается, что автобусные экскурсии по городу будут длиться от четырех до шести часов, продолжительность пешеходных и квестовых прогулок составит два-три часа. Принять участие в экскурсиях смогут взрослые и дети старше восьми лет. В одну экскурсионную группу смогут записаться от 25 до 50 человек.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок