Меню Поиск

Закрыть

Продажи автомобилей Suzuki в апреле в России выросли на 21% - до 632 машин

20.05.2019 04:59

Продажи автомобилей Suzuki в апреле в России выросли на 21% - до 632 машин

Теги: Статистика , автомобили , Продажа

Продажи автомобилей Suzuki в апреле 2019 г. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в России выросли на 21% - до 632 машин, сообщили в пресс-службе аналитического агентства «Автостат».

«Российские дилеры Suzuki в апреле реализовали 632 автомобиля - на 21% больше, чем годом ранее. По итогам четырех месяцев 2019 г. продажи Suzuki в нашей стране составили 1 тыс. 746 машин, что на 27% выше показателя за аналогичный период прошлого года. Как сообщает пресс-служба «Сузуки Мотор Рус», бестселлером Suzuki остается компактный кроссовер Vitara, который был продан в количестве 504 экземпляров (плюс 32%). Как отмечается, обновленный кроссовер, продажи которого стартовали в конце февраля, вызвал высокий интерес у покупателей по всей стране», - говорится в сообщении.

Добавляется, что реализация кроссовера Suzuki SX4 в прошлом месяце выросла на 45% и составила 128 автомобилей.

«Что касается внедорожника Suzuki Jimny, активность поклонников этой модели в марте сказалась на апрельских продажах автомобиля. Склад автомобилей 2018 г. выпуска был полностью распродан, и почитателям Jimny остается ждать появления нового поколения внедорожника, выход которого на российский рынок запланирован на осень текущего года», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Транспорт

Тема: Продажи автомобилей Следить за темой

Другие материалы по теме: 410

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок