Меню Поиск

Закрыть

АМПП призвал водителей быть внимательными на дорогах и при парковке 19 мая из-за проведения велофестиваля

18.05.2019 11:07

АМПП призвал водителей быть внимательными на дорогах и при парковке 19 мая из-за проведения велофестиваля

Теги: Садовое кольцо , Фестивали , Водители , Велосипедисты , АМПП , Заезды

ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) призвал автомобилистов быть внимательными на дорогах и при парковке 19 мая в связи с проведением в столице Весеннего велофестиваля, сообщили в пресс-службе учреждения.

«19 мая в Москве состоится Весенний велофестиваль. Во время проведения мероприятия в центре города ожидаются перекрытия и ограничения дорожного движения. Подробнее ознакомиться с ними можно на Едином транспортном портале. ГКУ «АМПП» просит автомобилистов внимательно подходить к планированию поездок и парковаться только в разрешенных для этого местах. Помните, что в день велофестиваля на дорогах города ожидается большое количество велосипедистов», - говорится в сообщении.

Московский велофестиваль начнется в воскресенье в 13:00. С 12:00 стартует сбор участников на проспекте Академика Сахарова. Среди прочего во время фестиваля состоится традиционная велогонка «Садовое кольцо» во внешней стороны кольца, а также отдельный заезд по внутренней стороне Садового кольца. Участие в заезде бесплатное и добровольное, специального уровня подготовки или экипировки от участников не требуется.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок