Меню Поиск

Закрыть

В.Жидкин: Более 76 тыс. рабочих мест создадут в АДЦ в Коммунарке

18.05.2019 10:51

В.Жидкин: Более 76 тыс. рабочих мест создадут в АДЦ в Коммунарке

Теги: Работа , Строительство , Новая Москва , ТиНАО , Деловой центр , Коммунарка

Административно-деловой центр (АДЦ) в пос. Коммунарка станет одной из самых перспективных точек роста в ТиНАО, сообщила пресс-служба департамента развития новых территорий Москвы.

на территории центра появится более 76 тысяч рабочих мест.
«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина там уже построено административное здание, где разместились префектура Троицкого и Новомосковского округов, территориальные подразделения ряда ведомств. Жители уже оценили это решение. На территории центра появится более 76 тыс. рабочих мест», - приводятся в сообщении слова руководителя столичного департамента развития новых территорий Владимира Жидкина.

По его словам, здание построено по самым передовым стандартам в области проектирования, строительства и эксплуатации современной коммерческой недвижимости.

«При строительстве использовались современные технологические решения, а проектирование велось с учетом строгих энергетических и экологических требований. Уделили внимание комплексной безопасности помещений и
прилегающей территории», – добавил В.Жидкин.

Помимо коммерческой недвижимости, на территории АДЦ в Коммунарке будет построено 1,6 млн кв. м жилья. Для обеспечения транспортной доступности планируется построить около 50 км дорог и создать не менее 30 тыс. парковочных мест.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок