Меню Поиск

Закрыть

Полицейские изъяли из квартиры мужчины на юге столицы около 130 гр. героина

18.05.2019 03:34

Полицейские изъяли из квартиры мужчины на юге столицы около 130 гр. героина

Теги: Полиция , Наркотики , ЮАО , Героин

На юге Москвы полицейские задержали мужчину, подозреваемого в покушении на сбыт героина. Об этом сообщает пресс-служба столичного главка МВД РФ.

«Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Чертаново Северное задержали 47-летнего жителя столицы, подозреваемого в покушении на сбыт наркотических средств. При личном досмотре у злоумышленника обнаружено и изъято вещество неизвестного происхождения. Согласно проведенному исследованию, изъятое содержит в своем составе наркотическое средство - героин общей массой более 3 гр. В ходе дальнейшей работы полицейские в квартире задержанного обнаружили и изъяли вещество неизвестного происхождения. Согласно результатам исследования, изъятое содержит в своем составе наркотическое средство - героин общей массой около 130 гр.», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 30 УК РФ («Приготовление к преступлению и покушение на преступление»), ст. 228.1 УК РФ («Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества»). Подозреваемый арестован.

«Расследование уголовного дела продолжается», - резюмировали в ведомстве.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок