Меню Поиск

Закрыть

Капремонт здания входящего в состав школы №1466 детского сада проведут в районе Царицыно

17.05.2019 14:58

Капремонт здания входящего в состав школы №1466 детского сада проведут в районе Царицыно

Теги: ЮАО , Царицыно , Детские сады , Капитальный ремонт

Капитальный ремонт здания детского сада, входящего в состав образовательного комплекса «Школа с углубленным изучением отдельных предметов №1466 им. Н.Рушевой» проведут в столичном районе Царицыно. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Комплексный капитальный ремонт государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Москвы «Школа с углубленным изучением отдельных предметов №1466 им. Н.Рушевой» по адресу: ул. Ереванская, д. 18, корп. 1, район Царицыно, Южный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в рамках капитального ремонта в здании предусматриваются наружные и внутренние работы.

«Ремонт фасада будет проводиться с инвентарных строительных лесов и будет включать в себя облицовку цоколя плиткой, утепление фасадов с последующим оштукатуриванием. Также будет заменена кровля и оконные блоки», - пояснили в пресс-службе.

В комитете отметили, что учреждение рассчитано на 10 групп, которые будут вмещать в общей сложности 193 ребенка.

«Групповые ячейки будут организованы отдельными блоками, состоящими из раздевальной, игровой и спальни, туалетной комнаты, буфета и пищеблока. В составе специализированных помещений дошкольного отделения предусмотрены залы для музыкальных и физкультурных занятий, кабинет дополнительного образования, творческая мастерская, актовый зал. Запланирован блок помещений медицинского кабинета, кабинеты психолога и логопеда. Также проектными решениями предусматривается замена лифтового оборудования. Внутренняя отделка помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначения будет выполнена в соответствии с их функциональным назначением», - добавили в Москомэкспертизе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок