Меню Поиск

Закрыть

Пассажирку рейса из Москвы задержали в аэропорту Симферополя за пьяный дебош на борту самолета

16.05.2019 19:55

Пассажирку рейса из Москвы задержали в аэропорту Симферополя за пьяный дебош на борту самолета

Теги: Самолеты , Крым , авиакомпании , Дебоширы

Полиция проводит проверку в отношении авиадебоширки, летевшей рейсом Москва - Симферополь, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

«Сотрудники полиции Крымского ЛУ МВД России на транспорте доставили в отдел полиции для разбирательства гражданку, 1954 г. рождения, нарушавшую общественный порядок на борту воздушного судна. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством», - рассказала И.Волк.

Ранее в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Симферополя поступило сообщение о том, что на борт приземлившегося самолета Москва - Симферополь требуется наряд полиции, так как одна из пассажирок находится в состоянии опьянения. Прибывшие полицейские установили, что уроженка Владимирской области в полете вела себя агрессивно и не реагировала на замечания экипажа.

В частности, при посадке она отстегнула ремни безопасности и направилась к выходу. Ее остановил бортпроводник с предложением вернуться на место, однако в ответ женщина устроила скандал, переросший в драку.

В настоящее время пассажирка направлена на медицинское освидетельствование.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок