Меню Поиск

Закрыть

Помещения бывшей гостиницы «Связист» в центре Москвы выставят на аукцион до конца мая

16.05.2019 12:53

Помещения бывшей гостиницы «Связист» в центре Москвы выставят на аукцион до конца мая

Теги: Недвижимость , аукционы , Продажа , Сретенский бульвар

Несколько помещений в здании бывшей гостиницы «Связист» выставят на аукцион до конца мая 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Дом.РФ».

«В мае 2019 г. планируется объявление аукциона «Дом.РФ» по продаже помещений бывшей гостиницы «Связист» в центре Москвы - на Сретенском бульваре, д. 5 у станции метро «Чистые пруды», - говорится в сообщении.

Уточняется, что нежилые помещения бывшей гостиницы площадью 1 тыс. 420 кв. м формируют отдельную часть здания с первого по седьмой этаж с собственными входами и лифтом.

«Фактически это отдельный подъезд здания, часть которого исторически проектировалась как гостиничные апартаменты», - пояснили в пресс-службе.

Также отмечается, что в лот аукциона входит жилое помещение площадью 32 кв. м по этому же адресу: Сретенский бульвар, д. 5, примыкающее к помещениям гостиницы.

«Аукцион по продаже лота запланирован на май-июнь 2019 г. Подробно ознакомиться с условиями и сроками планируемых аукционов можно у сотрудников компании по контактам, указанным на сайте www.ДОМ.РФ», - добавили в компании.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок