Меню Поиск

Закрыть

Спортивный комплекс на 500 человек с бассейном ввели в эксплуатацию в Марьино

16.05.2019 10:37

Спортивный комплекс на 500 человек с бассейном ввели в эксплуатацию в Марьино

Теги: Недвижимость , Строительство , Марьино , Москва , Спортивный комплекс

На юго-востоке Москвы введен в эксплуатацию спортивно-оздоровительный комплекс, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию спортивно-оздоровительного комплекса на юго-востоке Москвы. Объект возведен по адресу: Марьинский бульвар, д. 8, корп. 2 (ЮВАО, Марьино) за счет инвестора. В здании спорткомплекса общей площадью 4,2 тыс. кв. м смогут ежедневно заниматься свыше 500 человек. Здесь оборудован тренажерный зал, кардиозона, зона единоборств с возможностью проведения самостоятельных занятий и тренировок под руководством тренера. Кроме того, имеется большой 25-метровый бассейн с четырьмя дорожками для плавания и аквааэробики. Зона бассейна также включает банный комплекс с турецкой баней (хаммам), финской сауной и душевыми. Оборудованы фитнес-бар, детский клуб, а также просторные залы с потолками более 4 м для всех видов групповых программ», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Уточняется, что прилегающая территория благоустроена: созданы проезды и тротуары, разбиты газоны, высажены деревья и кустарники, организована гостевая парковка.

Ранее ИА «НСН» со ссылкой на заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики Марата Хуснуллина сообщало, что в столице в период с января по сентябрь 2018 г. было введено в эксплуатацию 24 объекта социальной инфраструктуры. Половина из них построена за счет инвесторов.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок