Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы достигли девяти баллов

15.05.2019 19:27

Пробки на дорогах Москвы достигли девяти баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Пробки на дорогах Москвы достигли девяти баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении транспорта наблюдаются на Ленинградском, Новорижском, Можайском, Минском, Боровском, Киевском, Калужском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском, Осташковском шоссе, шоссе Энтузиастов, на Октябрьском проспекте.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Дмитровский, Левобережный, Северное и Южное Тушино, Строгино, Крылатское, Кунцево, Можайский, Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Ясенево, Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Восточное, Орехово-Борисово Южное, Капотня, Люблино, Вешняки, Ивановское, Восточное и Северное Измайлово, Ярославский, Лосиноостровский.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском и Строгинском шоссе, на ул. Нижние Мневники, Большая и Малая Филевские, Ярцевская, Мосфильмовская, на проспекте Маршала Жукова, Рублевском, Можайском и Аминьевском шоссе, на Мичуринском, Университетском, Ломоносовском, Ленинском, Севастопольском, Балаклавском проспектах, проспекте Вернадского, ул. Обручева, Профсоюзная, Миклухо-Маклая, Островитянова, Симферопольском бульваре, на Варшавском и Каширском шоссе, проспекте Андропова, Коломенском проезде, ул. Шоссейная, Люблинская, Краснодонская, Верхние Поля, Рязанском проспекте, шоссе Энтузиастов, в районе станции метро «Семеновская», ул. Стромынка, проспекте Ветеранов, Мира, Ростокинском проезде, Алтуфьевском и Дмитровском шоссе, ул. Большая Академическая, Милашенкова, Яблочкова, Руставели, Бутырская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина роща, Савеловский, Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Хамовники, Донской, Даниловский, Южнопортовый, Нижегородский, Лефортово, Басманный, Красносельский. Кроме того, движение транспорта затруднено на Садовом кольце в районах Басманный, Красносельский, Мещанский, Тверской, Арбат, Хамовники, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Пречистенской, Кремлевской, Софийской, Болотной, Кадашевской, Овчинниковской, Садовнической, Раушской, Москворецкой, Устьинской, Серебрянической, Котельнической, Космодамианской, Гончарной, Крутицкой, Дербеневской набережных, на Большом Устьинском, Комиссариатском, Малом и Большом Москворецких, Малом и Большом Каменных мостах, на ул. Серафимовича, Балчуг, Пятницкая, Большая Ордынка, Большая Полянка, Большая Якиманка, Остоженка, Новый Арбат, Поварская, Большая Никитская, Тверская, Большая Дмитровка, Каретный Ряд, Неглинная, Большая и Малая Лубянки, Мясницкая, Покровка, Маросейка, Ильинка, Солянка, Воронцово Поле, Яузская, Верхняя Радищевская, на Гоголевском, Никитском, Тверском, Страстном, Цветном, Рождественском, Сретенском, Чистопрудном, Покровском, Яузском бульварах, в районе Лубянской и Боровицкой площадей.

По прогнозам сервиса, к 23:00 загруженность дорог в Москве снизится до двух баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок