Меню Поиск

Закрыть

Работы по внутренней отделке помещений детско-взрослой поликлиники в центре Москвы почти завершены

15.05.2019 09:38

Работы по внутренней отделке помещений детско-взрослой поликлиники в центре Москвы почти завершены

Теги: Поликлиники , Строительство , Москва

Работы по внутренней отделке помещений детско-взрослой поликлиника в Большом Строченовском пер. завершены на 85%, здание планируется к вводу в 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики Москвы.

«Ввод поликлиники по адресу: Большой Строченовский пер., вл. 23А запланирован в текущем году, строительство осуществляется за счет средств городского бюджета. В настоящее время строительно-монтажные работы
завершены, внутренняя отделка помещений выполнена на 85%», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента Сергея Левкина.

По его словам, на объекте ведется устройство внутренних инженерных систем, начаты работы по благоустройству и наружному освещению.

«В рамках поставленной мэром Москвы Сергеем Собяниным задачи обеспечить достойный уровень оказания медицинской помощи жителям столицы, поликлиника будет сдана с учетом новых требований к отделке помещений
объектов здравоохранения и их оснащения. Плановый срок поставки медицинского оборудования и мебели намечен на июль 2019 г.», - отметил С.Левкин.

Он добавил, что всего до конца 2019 г. планируется ввод 15 лечебно-оздоровительных объектов, из которых три - строят инвесторы.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок