Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в семь баллов

14.05.2019 19:30

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в семь баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность дорог в Москве оценивается в семь баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении транспорта наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Новорижском, Можайском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском шоссе, на Октябрьском проспекте.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Дмитровский, Левобережный, Северное Тушино, Строгино, Крылатское, Кунцево, Можайский, Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Бирюлево Восточное, Капотня, Люблино, Восточное и Северное Измайлово, Ярославский, Лосиноостровский.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском и Строгинском шоссе, на ул. Нижние Мневники, Большая Филевская, Ярцевская, Молодогвардейская, Мосфильмовская, на проспекте Маршала Жукова, Рублевском и Аминьевском шоссе, на Мичуринском, Ломоносовском, Ленинском, Севастопольском проспектах, проспекте Вернадского, ул. Обручева, Профсоюзная, Миклухо-Маклая, Островитянова, Симферопольском бульваре, на Варшавском и Каширском шоссе, проспекте Андропова, ул. Шоссейная, Люблинская, Верхние Поля, Волгоградском проспекте, шоссе Энтузиастов, в районе станции метро «Семеновская», ул. Стромынка, проспекте Мира, Алтуфьевском и Дмитровском шоссе, ул. Большая Академическая, Яблочкова, Руставели, Бутырская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина роща, Савеловский, Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Хамовники, Донской, Даниловский, Южнопортовый, Лефортово, Басманный, Красносельский. Кроме того, движение транспорта затруднено на Садовом кольце в районах Басманный, Красносельский, Мещанский, Тверской, Арбат, Хамовники, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Кремлевской, Софийской, Болотной, Кадашевской, Овчинниковской, Садовнической, Москворецкой, Устьинской, Котельнической, Космодамианской, Шлюзовой, Дербеневской набережных, на Малом и Большом Москворецких, Малом и Большом Каменных мостах, на ул. Серафимовича, Балчуг, Пятницкая, Новокузнецкая, Большая Полянка, Большая Якиманка, Остоженка, Пречистенка, Новый Арбат, Большая Никитская, Тверская, Большая Дмитровка, Неглинная, Мясницкая, Ильинка, Солянка, Варварка, Николямская, на Гоголевском, Никитском, Тверском, Рождественском, Сретенском, Чистопрудном, Покровском, Яузском бульварах, в районе Боровицкой площади.

По прогнозам сервиса, к 22:00 загруженность дорог в Москве снизится до двух баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок