Меню Поиск

Закрыть

Депутат Госдумы предложил создать в России министерство пропаганды

14.05.2019 12:56

Депутат Госдумы предложил создать в России министерство пропаганды

Теги: Дети , Школы , ЛДПР , Школьники , Госдума , Министры

Депутат от ЛДПР Борис Чернышов предложил создать в России министерство пропаганды. Об этом он сообщил в ходе выступления членов фракции на заседании нижней палаты парламента.

«Владимир Вольфович (лидер фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский - прим. Агентства «Москва») очень важные вещи говорил про рекламу при подходе к прессе. Не надо ограничиваться ни наблюдательным, ни консультативным советом, а наконец-то стоит открыть, чтобы наконец-то заработало, министерство пропаганды в России», - сказал Б.Чернышов.

Депутат назвал такое решение важным. В связи с этим он напомнил об инциденте, произошедшем на днях в казанской школе.

«Буквально вчера в Казани мальчик, не выдвигая никаких требований, пришел в свой класс, достал кухонный нож и пистолет. Он ничего не хотел, он хотел, чтобы его наконец-то заметили. Мальчик из хорошей семьи и с нормальной успеваемостью. Но его никто не замечал, учителям относились неподобающе к нему», - добавил он.

Б.Чернышов сообщил и о недостойном поведении учителя из Южно-Сахалинска, который грубо обвинил ученицу в том, что она не выучила песню.

«Через слом колена, через репрессивные действия такая политика и в школе, и в государстве больше не подходит», - заключил он.

Как ранее сообщало Агентство «Москва», В.Жириновский назвал российскую рекламу унизительной для детей и потребовал отстранять от работы создателей подобных рекламных роликов.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок