Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство офисно-делового центра в ТиНАО

14.05.2019 10:49

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство офисно-делового центра в ТиНАО

Теги: Строительство , ТиНАО , Центры

В поселении Московский в ТиНАО построят многофункциональный офисно-деловой центр, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на строительство многофункционального и офисно-делового центра в поселении Московский в «новой» Москве. Объект построят за счет инвестора. Срок действия разрешения на строительство - до августа 2020 г.», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Как уточняется, общая площадь двух-трехэтажного здания составит 16,6 тыс. кв. м. На всю высоту надземной части здания разместится атриум. В многофункциональном комплексе откроются торговые залы, фудкорт, супермаркет, комнаты матери и ребенка, ресторан с обеденным залом, административные и офисные помещения. Часть кровли будет эксплуатируемой.

Также добавляется, что в рамках благоустройства создадут проезды и тротуары, установят скамейки, урны, высадят деревья и кустарники, разобьют газоны и цветники. Встроенная наземная автостоянка рассчитана на 115 машиномест.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок