Меню Поиск

Закрыть

Более 20 гр. метадона изъяли полицейские у москвича в Одинцовском городском округе

14.05.2019 03:38

Более 20 гр. метадона изъяли полицейские у москвича в Одинцовском городском округе

Теги: МВД , Наркотики , Московская область , Одинцово

Полицейские в Одинцовском городском округе задержали подозреваемого в хранении метадона. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

«Сотрудниками МУ МВД России «Одинцовское» в результате оперативно-розыскных мероприятий около одного из домов на ул. Липовая пос. ВНИИССОК задержан 44-летний житель Москвы. В ходе личного досмотра у мужчины обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом. По результатам химического исследования установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством - метадоном общей массой более 20 гр.», - говорится в сообщении.

Отмечается, что по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества»). Подозреваемый арестован.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок