Меню Поиск

Закрыть

Почти 160 нарушений выявил Главгосстройнадзор Подмосковья с начала мая

13.05.2019 20:58

Почти 160 нарушений выявил Главгосстройнадзор Подмосковья с начала мая

Теги: Московская область , Проверки , Нарушения , Главгосстройнадзор

Почти 160 нарушений требований градостроительного законодательства и нормативных документов в области строительства выявило Главное управление государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области на стройплощадках региона с начала мая 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Инспекторским составом Главгосстройнадзора Московской области с начала мая на строящихся объектах выявлено 156 нарушений требований градостроительного законодательства и нормативных документов в области строительства. Застройщиками оперативно устранено 119 ранее выявленных нарушений», - говорится в сообщении.

По словам начальника Главгосстройнадзора Московской области Артура Гарибяна, которого цитирует пресс-служба, на территории региона по предписаниям инспекторов в мае устранено 72 нарушения строительных норм и правил, приведено в порядок 18 строительных площадок, устранено 15 нарушений порядка ведения исполнительной документации, оформлена разрешительная документация на три объекта, а также устранено 11 иных нарушений.

«Инспекторским составом ведомства за полмесяца проведено 178 проверок строящихся объектов», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок