Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в шесть баллов

13.05.2019 19:36

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в шесть баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность дорог в Москве оценивается в шесть баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении транспорта наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Новорижском, Можайском, Минском, Боровском, Калужском, Новорязанском, Носовихинском шоссе, на Октябрьском проспекте.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Левобережный, Северное и Южное Тушино, Строгино, Крылатское, Кунцево, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Ясенево, Капотня, Люблино, Восточное и Северное Измайлово, Лосиноостровский.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском и Волоколамском шоссе, на ул. Нижние Мневники, Большая Филевская, на проспекте Маршала Жукова, на Мичуринском, Ломоносовском, Ленинском, Севастопольском проспектах, проспекте Вернадского, ул. Лобачевского, Обручева, Профсоюзная, Миклухо-Маклая, Островитянова, на Варшавском шоссе, проспекте Андропова, ул. Люблинская, Краснодонская, Верхние Поля, Рязанском проспекте, шоссе Энтузиастов, проспекте Мира, Алтуфьевском и Дмитровском шоссе, ул. Большая Академическая, Яблочкова, Ботаническая, Бутырская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина роща, Савеловский, Беговой, Пресненский, Хамовники, Даниловский, Красносельский. Кроме того, движение транспорта затруднено на Садовом кольце в районах Басманный, Красносельский, Мещанский, Тверской, Арбат, Хамовники, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Болотной, Кадашевской, Овчинниковской, Москворецкой, Котельнической, Космодамианской набережных, на Комиссариатском, Малом и Большом Каменных мостах, ул. Серафимовича, Балчуг, Новокузнецкая, Большая Полянка, Остоженка, Знаменка, Большая Никитская, Малая Бронная, Тверская, Солянка, Николоямская, на Гоголевском, Никитском, Тверском, Рождественском, Яузском бульварах, в районе Лубянской площади.

По прогнозам сервиса, к 21:00 загруженность дорог в Москве снизится до двух баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок