Меню Поиск

Закрыть

Экс-сотрудницу московского ресторана задержали по подозрению в краже личных вещей коллег

13.05.2019 16:09

Экс-сотрудницу московского ресторана задержали по подозрению в краже личных вещей коллег

Теги: Рестораны , Работа , Кражи , ГУ МВД по Москве , ТиНАО , Подозреваемый , женщины

Полицейские ТиНАО задержали подозреваемую в кражах из раздевалки в ресторане, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления МВД.

Как рассказали в ведомстве, в полицию поступили сообщения от троих сотрудников ресторана, расположенного в ТиНАО. По словам заявителей, из служебной раздевалки пропали их денежные средства и мобильные телефоны.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемую. Ею оказалась 43-летняя москвичка, бывшая сотрудница ресторана, которая имела доступ в служебную раздевалку. Злоумышленница свободно проходила и тайно похищала из карманов курток и личных шкафчиков имущество потерпевших», - сообщили в столичном главке.

При обыске в жилище подозреваемой сотрудники МВД обнаружили и изъяли похищенные телефоны. Имущество вернули владельцам, а украденные деньги злоумышленница успела потратить. Против подозреваемой возбудили уголовное дело о краже. Фигурантка находится под подпиской о невыезде, ее проверяют на причастность к другим преступлениям.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок