Меню Поиск

Закрыть

Около 80 коммерческих объектов в новостройках Москвы выставили на электронные аукционы

13.05.2019 15:00

Около 80 коммерческих объектов в новостройках Москвы выставили на электронные аукционы

Теги: Недвижимость , аукционы , торги , Предприниматель , бизнес

На электронные торги выставлено около 80 коммерческих объектов в новостройках столицы, сообщила пресс-служба департамента Москвы по конкурентной политике.

«Около 80 коммерческих объектов площадью от 50 до 700 кв. м, расположенных на первых этажах новостроек Москвы, выставлено на электронные аукционы. Организатором торгов выступает департамент Москвы по конкурентной политике», - говорится в сообщении.

По словам заместителя мэра Москвы в правительстве столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова, в среднем на подобные лоты претендуют по пять инвесторов.

Отмечается, что стартовая цена 1 кв. м реализуемых лотов составляет 110 тыс. руб. Большая часть выставленных на аукционы помещений (37 лотов) находится в на севере столицы. «В СВАО на торги выставлено 13 лотов, в ЦАО и ЗАО - по шесть лотов, в ВАО и Зеленограде - по четыре объекта, в ЮВАО и ЮЗАО - по три лота, в СЗАО - два объекта. Объекты имеют свободную планировку и разную площадь - от 50 до 700 кв. м, которые подойдут под разные инвестиционные проекты», - приводятся в сообщении слова руководителя столичного департамента по конкурентной политике Геннадия Дегтева.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок