Меню Поиск

Закрыть

Надземный пешеходный переход планируется построить недалеко от СНТ «Полянка» в ТиНАО

13.05.2019 10:33

Надземный пешеходный переход планируется построить недалеко от СНТ «Полянка» в ТиНАО

Теги: Строительство , ТиНАО , Пешеходные переходы

Надземный пешеходный переход планируется построить через проектируемый проезд №7051, недалеко от СНТ «Полянка» в ТиНАО, сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.

«Надземный пешеходный переход планируется построить через проектируемый проезд №7051, недалеко от СНТ «Полянка» в «новой» Москве. Этот переход повысит безопасность пешеходов соседних домов – по обе стороны от него находится жилая и общественная застройка. Плюс к этому, активное использование цвета в проекте добавило ему индивидуальности и узнаваемости. В целом, на этот год запланировано строительство 11 пешеходных переходов, о чем ранее говорил мэр Сергей Собянин», - приводятся в сообщении слова главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.

адземный пешеходный переход планируется построить через проектируемый проезд №7051, недалеко от СНТ «Полянка» в новой Москве.

Уточняется, что переход протянется над четырехполосным движением. Длина его составит около 40 м. Общая площадь моста – более 600 кв. м. Сооружение будет крытым, с прозрачными витражными стенами, украшенными вставками разных цветов.

Как пояснили в пресс-службе, переход располагается недалеко от Калужского шоссе, которое было недавно реконструировано. Также активно ведется строительство новой дороги, которая пройдет от МКАД до пос. Коммунарка. В данный момент строится тоннель длиной почти 500 м, который обеспечит выезд с кольцевой дороги в сторону области.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок