Меню Поиск

Закрыть

А.Немерюк: Прощание с журналистом С.Доренко состоится 12 мая на Троекуровском кладбище

11.05.2019 19:49

А.Немерюк: Прощание с журналистом С.Доренко состоится 12 мая на Троекуровском кладбище

Теги: Журналисты , Немерюк , Прощание , Троекуровское кладбище

На Троекуровском кладбище 12 мая 2019 г. состоится прощание с журналистом Сергеем Доренко. Об этом Агентству городских новостей «Москва» заявил глава департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк.

«Семья приняла решение кремировать тело Сергея Доренко. Завтра на Троекуровском клабдище будет прощание, а потом его увезут в крематорий. О похоронах семья потом примет решение», - отметил А.Немерюк.

Ранее радиостанция «Говорит Москва» сообщила, что информация ТАСС о переносе похорон С.Доренко не соответствует действительности.

С.Доренко умер 9 мая 2019 г. в возрасте 59 лет. Ему стало плохо во время езды на мотоцикле в центре Москвы, в результате чего он потерял управление и упал с него. Причиной смерти журналиста стал разрыв аорты.

Теле- и радиоведущий, комментатор, продюсер С.Доренко работал в главных новостных передачах страны. Был ведущим «Авторской программы Сергея Доренко». В середине 2000 гг. вел передачи «Особое мнение» и «Разворот» на радио «Эхо Москвы». В 2008 г. стал главным редактором «Русской службы новостей». С февраля 2014 г. работал на радиостанции «Говорит Москва».

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

11.05.2019 19:30

«Говорит Москва»: Информация о переносе похорон С.Доренко не соответствует действительности

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок