Меню Поиск

Закрыть

Международные и междугородные рейсы с «Тушинской» переведут на автовокзал «Северные ворота» c 15 мая

11.05.2019 05:19

Международные и междугородные рейсы с «Тушинской» переведут на автовокзал «Северные ворота» c 15 мая

Теги: автобусы , автовокзалы , Мосгортранс

Международные и междугородные автобусные рейсы станции «Тушинская» переведут на автовокзал «Северные ворота» c 15 мая 2019 г., сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«С 15 мая международные и междугородные рейсы автостанции «Тушинская» переведут на новый автовокзал «Северные ворота». К услугам пассажиров просторные залы ожидания на первом и втором этажах нового здания, которое расположено прямо у выхода станции метро «Ховрино», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что также с 15 мая маршруты дальнего следования автостанции «ВДНХ» перейдут на другие автостанции и автовокзалы.

«Северные ворота» - первый автовокзал, построенный в составе транспортно-пересадочного узла. Это обеспечивает максимальное удобство для пассажиров и встречающих. Пассажиры междугородных и международных автобусов северных и северо-западных направлений получат комфортные просторные залы ожидания и высокое качество обслуживания», - отметил заместитель гендиректора Мосгортранса Максим Коновалов.

Уточняется, что информацию о местах отправления и расписание автобусов пассажиры могут узнать на сайте Мосгортранса или по телефону в контакт-центре автовоказалов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок