Меню Поиск

Закрыть

Парад Победы впервые будет транслироваться на экранах в вагонах поездов метро

эксклюзив

08.05.2019 20:33

Парад Победы впервые будет транслироваться на экранах в вагонах поездов метро

Теги: Метро , Вагоны , Парад Победы , Экран , Трансляция

Пассажиры московского метро во время поездок 9 мая смогут наблюдать в вагонах поездов за прямой трансляцией Парада Победы на Красной Площади, а вечером - за прямой трансляцией праздничного салюта. Также онлайн-трансляция будет вестись для посетителей павильона Московских центральных диаметров. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» пресс-служба Московского метрополитена.

Отмечается, что прямая трансляция телеканала «Москва 24» на экранах в поездах метро будет идти с 5:00 до 15:00. Также в течение дня пассажиры смогут увидеть праздничные ролики и сюжеты о Параде Победы и акции «Бессмертный полк».

Как пояснили в пресс-службе, праздничный салют пассажиры поездов метро смогут увидеть в прямом эфире на экранах в вагонах в 22:00.

Кроме того, 9 мая посетители павильона Московских центральных диаметров, расположенного на площади у Киевского вокзала, смогут увидеть прямую трансляцию Парада Победы. Она будет показана на четырех экранах в вагоне поезда «Иволга», установленного в павильоне.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок