Меню Поиск

Закрыть

Еще восемь заправок планируют открыть на трассе М11 «Москва - Санкт-Петербург» до конца года

08.05.2019 11:12

Еще восемь заправок планируют открыть на трассе М11 «Москва - Санкт-Петербург» до конца года

Теги: Москва , Санкт-Петербург , Платная трасса М-11 , Автодор

Еще восемь заправочных станций планируется открыть на трассе М11 «Москва - Санкт-Петербург» до конца 2019 г., сообщили в пресс-службе государственной компании «Автодор».

«После майских праздников на трассе М11 «Москва - Санкт-Петербург» на 258 км заработают сразу две АЗС «Роснефть», с правой и левой стороны от дороги. Их планируют открыть до конца мая. В начале августа этого года на 423 км трассы М11 появится еще две многофункциональные зоны «Лукойл». Они будут обустроены также с левой и с правой стороны от дороги, чтобы у автомобилистов, которые едут из Москвы в Санкт-Петербург и в обратном направлении, была возможность заправиться на этом отрезке трассы. Две многофункциональные зоны (МФЗ) «Газпромнефть» на 665 км по обе стороны планируется открыть в IV квартале текущего года. В конце года заработают еще две МФЗ 477 км трассы в обоих направлениях», - говорится в сообщении.

В компании также пояснили, что в 2020 г. планируется открыть новые МФЗ на 63 км в сторону Санкт-Петербурга, на 74 км по направлению в Москву.

«Также в 2020 г. планируется открыть МФЗ на 123 км, 313 км из Санкт-Петербурга в Москву, на 327 км - в прямом направлении и на 542 км - в обоих направлениях. Здесь автомобилисты смогут не только заправить машину, но и перекусить, купить необходимые в дороге продукты и товары», - заключили в компании.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок