Меню Поиск

Закрыть

Посвященная весеннему велофестивалю карта «Тройка» появится в продаже 10 мая

07.05.2019 18:37

Посвященная весеннему велофестивалю карта «Тройка» появится в продаже 10 мая

Теги: Велосипеды , «Тройка» , Москва

Транспортная карта «Тройка» с оформлением в честь весеннего велофестиваля появится в продаже 10 мая. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Московский велофестиваль - это городской праздник, которого с нетерпением ждут тысячи людей, причем не только в столице. В честь этого события мы выпустили тематические карты «Тройка» в стилистике бренда велофестиваля. Купить памятную карту можно будет с 10 мая в кассах метро», - говорится в сообщении.

Уточняется, что общий тираж такой карты составляет 50 тыс. экземпляров. Было подготовлено два варианта дизайна. В первом на лицевой стороне изображены велосипедисты на фоне главных достопримечательностей Москвы, а во втором - велосипедист.

В сообщении отмечается, что все желающие также смогут принять участие в велоквесте, который пройдет во время велофестиваля. Призом станет карта «Тройка».

«С помощью приложения, встроенного в соцсеть «ВКонтакте», нужно сканировать QR-коды, расположенные по всей Москве. Большая часть из них размещена на станциях «Велобайка» (система совместного использования велосипедов в столице - прим. Агентства «Москва»), другие спрятаны и будут доступны только активным пользователям. За считывание QR-кодов игрокам начисляются баллы, которые можно будет обменять на «Тройку» и другие подарки на московском велофестивале 19 мая», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок