Меню Поиск

Закрыть

Полиция возбудила дело, после того как неизвестный в маске расстрелял бизнесмена в Балашихе

07.05.2019 14:40

Полиция возбудила дело, после того как неизвестный в маске расстрелял бизнесмена в Балашихе

Теги: Полиция , Московская область , Балашиха

Полиция возбудила уголовное дело, после того как неизвестный в маске расстрелял мужчину около жилого дома в Балашихе, сообщила Агентству городских новостей «Москва» начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«Следственным управлением МУ МВД России «Балашихинское» по факту стрельбы в мкр-не Сакраменто возбуждены уголовные дела по ст. 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») и ст. 222 («Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов») УК РФ», – рассказала Т.Петрова.

Во вторник, 7 мая, в полицию поступило сообщение о том, что возле одного из домов по ул. Добросельская в Балашихе слышны выстрелы. Приехавшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что неизвестный в камуфляжной форме и медицинской маске 11 раз выстрелил в вышедшего из подъезда мужчину 1989 г. рождения. Пострадавший был госпитализирован.

Ранее Агентство «Москва» со ссылкой на Следственный комитет сообщало, что неизвестный в камуфляжной одежде и маске несколько раз выстрелил из пистолета Макарова в вышедшего из подъезда мужчину. В результате потерпевший получил семь огнестрельных ранений.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок