Меню Поиск

Закрыть

Телеканал «Москва 24» почти сутки будет транслировать празднование Дня Победы с главных площадок столицы

07.05.2019 12:32

Телеканал «Москва 24» почти сутки будет транслировать празднование Дня Победы с главных площадок столицы

Теги: Праздник , Москва 24 , Праздники , День Победы , акции , Концерты , Зарядье , Москва , 9 Мая , Празднование , Трансляция

Телеканал «Москва 24» 9 мая 2019 г. почти сутки будет транслировать празднование Дня Победы на главных площадках столицы. Об этом сообщает пресс-служба холдинга АО «Москва Медиа».

«9 мая, начиная с 4:00 утра, зрители смогут следить за последними приготовлениями к параду и передвижением военной техники к Красной площади. Телеканал также покажет прямую трансляцию парада в честь Дня Победы. Затем корреспонденты канала присоединятся к праздничным гуляниям и вместе с участниками «Бессмертного полка» пройдут от Белорусского вокзала до Красной площади», - говорится в сообщении.

Отмечается, что с ведущими «Москвы 24» зрители будут следить за ходом празднования с мест основных событий. На ул. Тверская будет работать передвижная студия «Москвы 24».

«9 мая в парке «Зарядье» телеканал проведет праздничный концерт «День Победы с «Москвой 24» и акцию «Письма Победы». На открытой сцене парка Гоша Куценко и группа «ГК», Светлана Сурганова и братья Владимир и Сергей Крестовские исполнят песни военных лет в сопровождении симфонического оркестра. Ведущие телеканала прочитают гостям военную хронику и фронтовые письма, которые лучше всего объясняют, через что пришлось пройти советским семьям во время Великой Отечественной войны», - добавили в пресс-службе.

Кроме того, у москвичей и гостей столицы будет возможность бесплатно отправить памятную открытку в любой город России и в любую страну своим родственникам, друзьям, сослуживцам.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок