Меню Поиск

Закрыть

Суд в Москве 21 мая рассмотрит в особом порядке дело И.Талькова-младшего о езде пьяным

07.05.2019 11:52

Суд в Москве 21 мая рассмотрит в особом порядке дело И.Талькова-младшего о езде пьяным

Теги: Полиция , ПДД , Задержание , Уголовное дело

Чертановский суд столицы 21 мая в особом порядке - без исследования доказательств - рассмотрит уголовное сына советского певца Игоря Талькова за повторную езду в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе суда, заседание назначено на 10:00.

«Заседание по делу И.Талькова-младшего назначено на 10:00 21 мая. Оно пройдет в особом порядке, о чем ходатайствовал подсудимый», - рассказали в пресс-службе суда, добавив, что мужчине продлен срок нахождения под подпиской о невыезде.

В конце ноября 2018 г. полиция в Москве остановила автомобиль Jeep Grand Cherokee, за рулем которого был нетрезвый И.Тальков-младший, которого ранее уже лишали права управления транспортным средством. Сам сын певца при этом заявил, что не был пьян в момент происшествия и вообще не употребляет алкоголь с 2014 г. Отказ от сдачи анализа И.Тальков мотивировал своими принципами.

По факту произошедшего было возбуждено дело по ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок