Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку информации о выселении семьи ветерана ВОВ из квартиры на востоке Москвы

06.05.2019 14:56

СК начал проверку информации о выселении семьи ветерана ВОВ из квартиры на востоке Москвы

Теги: ВАО , Пенсионеры , Ветераны

Доследственная проверка проводится по информации СМИ о возможном нарушении жилищных прав ветерана Великой Отечественной войны, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) РФ по городу Юлия Иванова.

«Следственными органами ГСУ СК РФ по городу Москве организована доследственная проверка по фактам, изложенным в видеосюжете одного из федеральных каналов, о возможном нарушении жилищных прав ветерана. В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. В рамках проверки будет дана юридическая оценка всем обстоятельствам, изложенным в сюжете. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - рассказала Ю.Иванова.

В сюжете на телевидении 94-летний ветеран Великой Отечественной войны заявил о незаконном выселении его и семьи из приобретенной ранее квартиры на востоке Москвы. По его словам, они с супругой могли стать жертвами мошенников.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок